Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

INFLA
Los 2910
Los 2910
Ausruf
2.400
278Y
8 Tausend auf 30 Pfg Ziffern, Wasserzeichen Waffeln, zeitgerecht gestempelt BERLIN 27.10.23, gepr. und Fotoattest Peschl BPP: "echt und einwandfrei", Gelegenheit zum Erwerb einer der seltensten Inflationsmarken in gestempelter Erhaltung, Mi. 8.000.-
Zuschlag
3.400