BERGEDORF
Auktion 178 | Los 495
Ausruf
1/2 Schilling schwarz auf blau, farbfrisches und knapp voll- bis meist breitrandiger Viererblock vom Oberrand, postfrisch, gepr. Pfenninger und Fotoattest Dr. Mozek BPP (2020): "tadellos erhalten. Eine dekorative Einheit.", Mi. 1.600.- (ohne Aufschlag für den Bogenrand)