Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 8403
Auktion 177 | Los 8403
Ausruf
138I,138 **
90 Pfg Posthorn, Viererblock vom Unterrand, dabei auf der linken unteren Marke Plattenfehler I "Diagonaler Strich durch rechten Teil der Posthornkordel", postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2019): "Die linke untere Marke weist einen herstellungsbedingten Gummierungseinschluss auf. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.250.-
Zuschlag
720