Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 1070
Auktion 175 | Los 1070
Ausruf
1Ia **
1 Kreuzer schwarz, breitrandiges und farbfrisches Luxusstück mit Zwischenlinien an allen vier Seiten, tadellos postfrisch, Fotoattest M. Brettl BPP: "Farbfrisch und tadellos, nicht repariert. Postfrische Erhaltung, ohne Falz.", ex Sammlung Nitaha
Zuschlag
1.600