Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 2241
Auktion 171 | Los 2241
Ausruf
192cPORdgz **
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, gummiseitig einige winzige, punktgroße Druckstellen, Fotoattest Paul BPP, Mi. 3500,-