Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 5745
Auktion 171 | Los 5745
Ausruf
1.100
9I **
80 Kop. Freimarke mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type I der 2. Auflage, tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage nur 600 Marken (in allen Aufdrucktypen), Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.- - sehr seltene und unterbewertete Marke!
Zuschlag
1.100