Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 5020
Auktion 171 | Los 5020
Ausruf
3.000
47/49
60 Pfg bis 2 Mark "Großer Innendienst", tadellos gestempelt "Zoppot *f* 8.10.20 8-9V", Kabinett, jede Marke Fotoattest Oechsner BPP: "Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 7.500.-
Zuschlag
3.450