Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 3025
Auktion 171 | Los 3025
Ausruf
2.000
154IIb HAN **
1,60M. auf 5Pfg. braun, mit stumpfem Aufdruck, waagerechter 6-er Block vom Bogenunterrand mit Ur-HAN "6905.20", postfrisch, sehr selten und nur wenige Stücke bekannt, Fotoattest Winkler BPP, Mi. ohne Preis