BRUSTSCHILDE
Auktion 171 | Los 2766
Ausruf
2.500
5 Groschen mittelockerbraun, kleiner Schild, gut geprägt und einwandfrei zentriert und gezähnt, postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "Die Marke hat einige bräunliche Punkte - sie ist in postfrischer Erhaltung. Postfrische 5 Gr.-Marken kleiner Schild sind selten."