PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Auktion 171 | Los 8898
Ausruf
"351" - Dudeldorf (Reg.-Bez. Trier), zentrisch und klar auf Kabinettstück 1/2 Sgr. rotorange, sehr seltener Nummernstempel, Fotoattest Flemming BPP: "... ist sehr selten."