PREUßEN
Auktion 171 | Los 8697
Ausruf
3 Pfg dunkelpurpur, Adler im Achteck, Viererblock vom rechten Bogenrand mit Reihenzahl "3" und "4", farbfrisches und tadellos durchstochenes Kabinettstück, postfrisch, Fotoattest Flemming BPP: "einwandfreie Qualität."