PREUßEN
Auktion 171 | Los 8370
Ausruf
4 Pfennige dunkelgrün, waagerechtes Paar, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, postfrisch, gepr. Meier BPP mit hds. Notiz "Original Platte 2" und Fotoattest Flemming BPP: "Schönes, dekoratives Pärchen", in vorliegender Qualität von großer Seltenheit! und Expertise Voigt VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei."