Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 1914
Auktion 171 | Los 1914
Ausruf
1IIa
1 Kreuzer schwarz, Platte 2, allseits breitrandig geschnitten, an drei Seiten mit Zwischenlinien, klar entwertet mit gMr "18" Augsburg, Kabinett, äußerst attraktiver schwarzer Einser, geprüft Pfenninger Fotoattest Brettl BPP, Mi. 3.500.-