Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 1912
Auktion 171 | Los 1912
Ausruf
1Ia **
1 Kreuzer schwarz, Platte 1, allseits breitrandig mit 19 mm Bogenrand links sowie vollständige Trennungslinien rechts und unten, postfrisch, im Rand leichte Falzspuren, ein Ausnahmestück in vorzüglicher Erhaltung, geprüft Thier, Fotoattest Stegmüller BPP
Zuschlag
2.600