Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2734
Auktion 170 | Los 2734
Ausruf
27I
5 Mark Reichspost in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt PEKING 6/1 05, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 3000,--