Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5555
Auktion 167 | Los 5555
Ausruf
44
1 Fr. Sitzende Helvetia, goldfarben, tadellos zentrisch gestempelt "Porrentruy 21.VII.82", Fotoattest Marchand BPP: "echt und fehlerfrei", Mi. 1.200.-
Zuschlag
270