Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5378
Auktion 167 | Los 5378
Ausruf
342/50 **
1932, 10 C. bis 10 Fr. "Wohltätigkeitshilfe", kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Van der Linden AIEP (2010)
Zuschlag