ALTDEUTSCHLAND
Los 1-3 von 3
1850 - 1875, Sammlungsbestand der Gebiete Baden, Bayern, Oldenburg, Württemberg und NDP, dabei u. a. Baden 1a, 15c, 16 (2), 21a (2), 22b, Bayern 20, 23X, Oldenburg mit besseren Werten ab Mi.-Nr. 1, Württemberg mit Farbnuancen, letztendlich NDP mit u. a. Luxusstück Nr. 12, bitte eingehend besichtigen!
Baden-Württemberg, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Baden Mi-Nr. 1 b, 21 a, 22 a , Braunschweig 1-3. 4, 5, 10 A, Hannover 18, Oldenburg 1, 10, 11, 14, Württemberg 5, 10, 15, 20, 24, 29, 34 etc., dazu Dubletten, in 2 Alben
1850 - 1899 (ca.) Interessante, ganz überwiegend gestempelte Partie mit Marken und einigen kleinen Briefstücken aus den verschiedenen Gebieten von Baden bis Württemberg, dabei viele bessere Werte, einiges wie üblich in etwas unterschiedlicher Erhaltung und nichts geprüft, aus alter Sammlung. Hoher Katalogwert!
ALTDEUTSCHLAND
Los 1-3 von 3