Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

LIECHTENSTEIN
Los 21-24 von 24
1945 - 1985, sehr schöne postfrische Sammlung im Borek-Falzlos-Album bis auf nur wenige Werte komplett mit allen übrigen guten Spitzenserien, dann Blocks ergänzt durch Kleinbögen (u.a. 590, 614, 734), ganz am Ende fehlen einige billige Werte, Mi. über 3.000.-
Ausruf
1945 - 1973, sauber gestempelte Prachtsammlung, über Strecken komplett mit besseren Ausgaben, wie 240 - 256, 311-314, 322-328, 353-355 etc., Mi. 1.400.-
Ausruf
Zuschlag
1945 - 1973, reichhaltiger, sehr sauberer Dublettenposten mit viel Mittelmaterial, besseren frühen Werten wie 248, 288, Europa 60 und schöner Teil danach, Mi. über 1.100.-
Ausruf
1973 - 1991, postfrische Sammlung im blauen Safe-dual-Ringbinder
Ausruf
Zuschlag
LIECHTENSTEIN
Los 21-24 von 24